Hospedagem Da Marli Bombinhas
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Bombinhas, séjournez à cette résidence Hospedagem Da Marli Bombinhas de 52 m², qui se trouve à 2 km de la Plage Mariscal et à 16 minutes à pied de la Plage de Morrinhos. L'appartement peut accueillir un total de 6 personnes dans 2 chambres à coucher.
La résidence se trouve à 4 km du centre-ville de Bombinhas. La Plage de Tainha est située à 4 km de ces appartements Hospedagem Da Marli Bombinhas.
En séjournant dans cet établissement vous aurez accès à un balcon, un salon et une cuisine entièrement équipée équipé de la climatisation et d'un lave-linge. L'appartement propose également 1 salle de bain.
L'unité est équipée d'une cuisine complète. La maison dispose d'une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Monkey Hill Lookout3952 km
- Lagoon Beach3522 km
- Praia da Lagoa3456 km
- Mirante para Itapema3523 km
- Praca Vista das Gales2055 km
- Monkey Hill Trail3856 km
- Hakko Club3861 km
- Ilha de Porto Belo3120 km
- Garimpo Artes2922 km
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder49 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas ?
Les clients de l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage Mariscal, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Plage de Tainha (à 4 km) et la Plage de Morrinhos (à 1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas ?
L'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas. - ❓
Cet appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 52 mètres carrés. - ❓
L'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Hospedagem Da Marli Bombinhas dispose d'une piscine.